Schreibtisch in klassizistischem Stil
nussfurniert, 4-passiges Säulengestell mit Stegverbiondung, 2 Laden, rechteckige Platte, 169 x 78 cm, Messingbeschlag, 2 Schlüssel, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Alters- und Furnierschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |